Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
MosShoes
Международная специализированная B2B выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих
Mos Shoes приглашает на выставку 08 — 11 сентября 2020
Выставка Mos Shoes вместе с вами приветствует возобновление бизнеса после пройденного сложного периода, связанного с пандемией COVID-19.
Мы все отдаём себе отчёт, что в ближайшее время предстоит сложный период восстановления производства и реализации кожевенно-обувной продукции.
Мы уверены, что преодоление негативных последствий ограничений для бизнеса возможно через оптимизацию маркетинговых стратегий, диверсификацию производства и сбыта, развитие существующих и новых форм взаимодействия между участниками рынка. Общероссийскую деловую платформу для решения этих задач, как всегда, предоставляет выставка Mos Shoes.
Возрастающая важность офлайн коммуникаций ни у кого сегодня не вызывает сомнений, и ближайшая сентябрьская выставка Mos Shoes нацелена на создание наилучших условий для решения вопросов восстановления и развития бизнеса.
Мы приглашаем вас принять участие в очередной выставке, которая пройдёт с 8 по 11 сентября этого года в «Крокус Экспо». Дирекция выставки уже прилагает все усилия для того, чтобы участие в Mos Shoes было наиболее эффективным и полезным для всех участников выставки, экспонентов и посетителей.