
13 марта – второй день работы 90-й выставки MosShoes, и мы рады сообщить, что количество зарегистрированных посетителей продолжает расти! Прибывают гости из Москвы, Московской области и различных регионов России.

На выставке отмечается интерес к обуви и сумкам. Мы рекомендуем всем заглянуть на стенды компаний из России, Казахстана, Китая и Кыргызстана. Здесь вы найдете широкий выбор обуви для взрослых: от классики и спортивной до военной, рабочей, охотничьей и повседневной. Не забудьте обратить внимание на детскую обувь!

Представителям производственных компаний стоит познакомиться со стендами турецких экспонентов, которые предлагают фурнитуру и комплектующие — незаменимые элементы для изготовления обуви и сумок. Производители из Турции предлагают актуальные новинки – каблуки, подошвы, резинки, шнурки и ленты, которые полностью соответствуют модным тенденциям и современным требованиям к качеству материалов и технологиям изготовления.

Регистрируйтесь на выставку MosShoes на нашем сайте!